Subasta 930, Lote # 262
PAR DE PEDESTALES SIGLO XX
Elaborados en madera tallada. Fustes compuestos con capitel circular. Detalles de conservación, polilla y estructura. 93 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $2,500-4,000